На базе КНИТУ пройдет конференция «Актуальные тренды цифровой трансформации промышленных предприятий»

19.09.2023

На базе кафедры логистики и управления КНИТУ при участии ведущих вузов России в рамках реализации проекта «Масштабируемая модель цифрового химического предприятия» федеральной инновационной площадки КНИТУ, Kazan Digital Week-2023, Гранта Президента РФ по государственной поддержке ведущих научных школ РФ проводятся II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тренды цифровой трансформации промышленных предприятий» и IV Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок».

В конференциях примут участие свыше 100 ведущих ученых из российских и зарубежных вузов, представители профильных министерств и ведомств, реального сектора экономики (Ереванский государственный университет, Армения; Кыргызский авиационный институт имени Ишембая Абдраимова, г. Бишкек; Министерство экономики Республики Татарстан; Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан; Финансовый университет при Правительстве Москвы; Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева, г. Москва; ФГАУ «Центр экологической промышленной политики»; Санкт-петербургский политехнический университет Петра Великого; Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики; Казанский (Приволжский) федеральный университет; Кубанский государственный университет; Национальный исследовательский университет МЭИ, г. Смоленск; Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.; Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова и др.)

Торжественное открытие конференций и пленарные заседания будут проходить 20 сентября 2023 г. в 10 часов по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 68 (А-круглый зал, 2 этаж).

Приглашаем всех желающих на данное мероприятие.

Источник: Кафедра логистики и управления